Главная » 2011 » Сентябрь » 12 » Саратовец вывел сборную на сербов.
23:53
Саратовец вывел сборную на сербов.
Как и в матче 1-го группового этапа со Словенией, решающим стал бросок Мони на последних секундах.

На этот раз, во встрече с Македонией, за 2,5 секунды россияне уступали 60:61. Мяч был у нашей команды. Швед, вводя его в игру, нашел точным пасом Моню, а Сергей точным 3-х очковым броском отправил снаряд в корзину вместе с сиреной - 63:61!

Всего в этом матче в активе Мони 8 очков, по 4 в свой актив записали еще 2 воспитанника саратовского "Автодора" - Виктор Хряпа и Семен Антонов.

Одержав победы во всех матчах и второго группового этапа, россияне пробились в четвертьфинал с 1-го места. Нашим соперником в первом раунде плэй-офф станет сборная Сербии. Этот матч состоится 15 сентября (начало в 22:00).

Другие четвертьфинальные пары: Македония - Литва, Франция - Греция, Испания - Словения.
Категория: Спорт | Просмотров: 219 | Добавил: triadsky | Теги: Хряпа, Антонов, Моня, Lithuania, Eurobasket, Автодор Саратов, баскетбол | Рейтинг: 0.0/0