Главная » 2011 » Июнь » 14 » Саратовская "Дельта" заняла 6-место на завершившемся в Москве 1-ом этапе Чемпионата России по пляжному футболу.
09:08
Саратовская "Дельта" заняла 6-место на завершившемся в Москве 1-ом этапе Чемпионата России по пляжному футболу.

Саратовская "Дельта" заняла 6-место на завершившемся в Москве 1-ом этапе Чемпионата России по пляжному футболу. Проиграв все матчи в своей группе саратовцы попали в утешительный турнир за 5-8 места. 

Здесь саратовцы довольно неожиданно разгромили питерский IBS 10:7. Специалисты не припомнят, когда в ворота второго голкипера сборной Данилы Ипполитова влетало сразу 10 мячей.

В матче за 5 место саратовцы уступили самарскому ГТС. Осмновное и дополнительное время встречи завершилось вничью 4:4. В серии пенальти сильнее были самарцы.

Победителем тура стал многократный чемпион страны - "Строгино". В финале столичная команда, усиленная тремя бразильцами, переиграла базовую команду сборной и действующего чемпиона - "Локомотив". Здесь также дело дошло до серии пенальти где точнее были футболисты из "Строгино".

Третье место досталось краснодарской команде "Майна-Вира". Клуб в котором выступает "сборник" Еремеев в матче за "бронзу" переиграл самарские "Крылья Советов" - 4:2. Сам Еремеев в этой игре сделал "хет-трик".

В матче за 7-е место IBS выиграл у ЦСКА 4:3. 

Лучшим снайпером тура стал украинский "легионер" саратовской "Дельты" Олег Мозговой. На его счету 10 забитых мячей в пяти матчах.

Второй этап Чемпионата пройдет с 22 по 26 июня в Самаре.

Категория: Спорт | Просмотров: 183 | Добавил: triadsky | Теги: Дельта, пляжный футбол | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]