Главная » 2011 » Август » 29 » Саратовская теннисистка выиграла 760 долларов.
17:35
Саратовская теннисистка выиграла 760 долларов.
Саратовская теннисистка Екатерина Яшина стала победительницей международного турнира в Стамбуле. Для этого ей пришлось обыграть пришлось обыграть землячку.
Пути Яшиной/Вероники Капшай (Украина) и Валерии Соловьевой (Саратов)/Марины Заневской (Украина) пересеклись в четвертьфинале. Победительницы юниорского Открытого первенства США проиграли - 3:6, 6:2, 4:10, и Яшина/Капшай вышли на первых ракеток турнира - Сандру Клеменшиц (Австрия)/Ирену Павлович (Франция). Нарушить прогнозируемое соотношение сил славянкам не удалось - 6:7, 4:6. Яшина/Капшай выиграли «бронзу» – и по 760 долларов призовых на каждую.
Категория: Спорт | Просмотров: 163 | Добавил: triadsky | Теги: Соловьева, Яшина | Рейтинг: 0.0/0