Главная » 2011 » Апрель » 26 » Саратовская теннисистка выиграла турнир в США.
13:26
Саратовская теннисистка выиграла турнир в США.
Вместе со словачкой Ленкой Виенеровой саратовская теннисистка Валерия Соловьева выиграла парный турнир в Досане (США). Они прошла Габриелу Дабровски (Канада)/Уитни Джонс (США) 7:6, 6:4, Джулию Коэн (США)/Тару Мур (Великобритания) 6:0, 6:2, Вивиан Сегнини/Роксан Вайсемберг (обе Бразилия) 6:1, 6:1 и Хайди Эль Табах (Канада)/Элисон Риске (США) 6:3, 6:4.

Ради первой победы в турнире с общим призовым фондом 50 тысяч долларов (чемпионкам в паре полагается по 1330) Соловьева пожертвовала личным разрядом. Она не стала заканчивать поединок первого раунда одиночного турнира против Джулии Дитти (США). Выиграв первый сет 6:3, во втором Лера проиграла 5:7 и при счете 0:4 в третьей партии окончательно прекратила борьбу. Сообщает "Четвертая Власть".
Категория: Спорт | Просмотров: 209 | Добавил: triadsky | Теги: Соловьева, теннис | Рейтинг: 0.0/0