Главная » 2011 » Август » 3 » Саратовские единороссы перебрались из СГУ в СГАУ.
15:47
Саратовские единороссы перебрались из СГУ в СГАУ.

Вчера примерно в 16.00 у корпуса СГАУ на ул. Большой Казачьей корреспондент "Версия-Саратов" заметил большое скопление членов партии «Единая Россия». Среди них оказался весь цвет саратовской ячейки, в том числе ректор вуза Николай Кузнецов, а также Василий Синичкин, Олег Грищенко, Николай Панков, Валерий Радаев, Александр Ландо и другие. 

По информации источника агентства, такая высокая концентрация единороссов могла быть обусловлена тем, что вчера в это время в стенах Аграрного университета проходило заседание фракции «Единой России». Однако, напоминает "Версия-Саратов" законами РФ «О политических партиях» и «Об образовании» нахождение партийных организаций в стенах учебных учреждений строго запрещено. 

Агентство напоминает, что не так давно благодаря серии публикаций в «Газете Наша Версия» региональному отделению "Единой России" пришлось по этой причине переехать из учебного корпуса СГУ на ул. Степана Разина, 71 на старое место своей дислокации на Советскую, 10.

Категория: Скандалы | Просмотров: 225 | Добавил: triadsky | Теги: Единая Россия, партия жуликов и воров | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]