Главная » 2011 » Декабрь » 7 » Саратовские сторонники "Марша несогласных" раскололись.
10:29
Саратовские сторонники "Марша несогласных" раскололись.
На данный момент число возможных участников несанкционированной субботней акции протеста в Саратове превысило 2 тыс. человек. Именно столько жителей региона вступили в группу "ВКонтакте", созданную для координации "Марша несогласных".

Напомним, 10 декабря проведение подобных маршей планируется по всей стране. В некоторых городах страны (в том числе обеих столицах) они проходят с 4 декабря.

Как прокомментировал ситуацию   один из организаторов Владимир Баринов: "Сейчас мнения в группе разделились. Большая часть участников согласна с тем, что акцию необходимо санкционировать с властями. Рассматривается вопрос о возможном присоединении к одной или нескольким официально разрешенным акциям. Я считаю, что создатели сообщества поторопились, назначая Митинг Несогласных на 10 декабря, так как его попросту не успеют одобрить в мэрии, а проводить несанкционированное мероприятие - значит поступать безрассудно. Я по-прежнему придерживаюсь мнения, что агрессия - это совершенно не то, что нужно нашей стране".
Категория: Политика | Просмотров: 224 | Добавил: triadsky | Теги: Марш Несогласных | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]