Главная » 2011 » Сентябрь » 14 » Саратовский фехтовальщик победил на Кубке России.
15:00
Саратовский фехтовальщик победил на Кубке России.
В Смоленске стартовал Кубок России по фехтованию.

Приятной неожиданностью стал выигрыш почетного трофея в личном турнире шпажистов Игорем Турчиным. Чемпион мира в команде 2003 года давно не выигрывал ничего серьезного – и вот успех. В финале он разобрался с москвичом Никитой Глазковым – 15:9. Удачно выступил в соревнованиях еще один наш земляк – Михаил Чубенко, уступивший в 1/8 финала будущему бронзовому призеру Павлу Сухову из Самары. Алексей Зрюмов стал 80-м, Александр Наумкин – 120-м.

В турнире рапиристов воспитанник саратовской школы фехтования Александр Стукалин занял 12-е место, Алексей Макаров – 48-й, Игорь Гурьянов – 56-й, Виктор Жужгин – 67-й. Версия-Саратов.
Категория: Спорт | Просмотров: 193 | Добавил: triadsky | Теги: Турчин, фехтование | Рейтинг: 0.0/0