Главная » 2012 » Август » 14 » Саратовский гроссмейстер Дмитрий Андрейкин выиграл суперфинал Чемпионата России по шахматам.
10:01

Саратовский гроссмейстер Дмитрий Андрейкин выиграл суперфинал Чемпионата России по шахматам. Для определения победителя в мужской части соревнований пришлось проводить блиц-турнир. За титул боролись шестеро гроссместеров,победа досталась представителю Саратовской области Дмитрию Андрейкину, переехавшиму на постоянное место жительства в Балаково.

Напомним, что в женской части турнира победа досталась Наталье Погониной из Саратова.

Как отмечает СарИнформ, успех двух шахматистов на Суперфинале чемпионата России – первый в истории саратовских шахмат.

Категория: Спорт | Просмотров: 195 | Добавил: triadsky | Рейтинг: 0.0/0