Главная » 2011 » Март » 30 » Саратовский лыжник выиграл "бронзу" Чемпионата России.
19:17
Саратовский лыжник выиграл "бронзу" Чемпионата России.
Сегодня воспитанник саратовской лыжной школы Егор Сорин стал бронзовым призером чемпионата России в эстафете.

На соревнованиях в Тюмени он бежал за первую сборную Москвы (больше саратовцев на чемпионате России нет) на первом этапе, который завершил со вторым результатом. Партнеры Сорина были не так быстры – да и соперники у них оказались очень мощные. За сборную Удмуртии-1, в частности, бежал серебряный и бронзовый призер чемпионата мира-2011 Максим Вылегжанин. В итоге удмуртам досталось «серебро», «золото» выиграла команда ХМАО-1.
Для Сорина это первая в карьере медаль взрослого чемпионата России. Сообщает "Четвертая Власть".

Категория: Спорт | Просмотров: 186 | Добавил: triadsky | Теги: лыжи, Сорин | Рейтинг: 0.0/0