Главная » 2011 » Декабрь » 7 » Саратовским единороссам все мало.
15:01
Саратовским единороссам все мало.

Депутат Госдумы Николай Панков заявил о намерении добиться отмены решения избирательной комиссии об итогах голосования в Балаковском МР Саратовской области. Заявление госдепа от "ЕР" по этому поводу только что распространила пресс-служба реготделения партии.

"По итогам выборов в депутаты Государственной Думы VI созыва в Балаковском районе "Единая Россия" набрала всего лишь 42 процента голосов. Это самый низкий показатель в Саратовской области. Мы сравнивали результаты с итогами выборов в Государственную Думу 2007 года. Разница существенная, в этот раз мы набрали на 21% меньше.

Еще до самого голосования коммунисты публично заявили, что у них будет 2 мандата, один из которых они получат по результатам выборов в Балаково. Уже это наталкивает на определенные сомнения в легитимности выборов в этом районе.

Кроме того, в день выборов было выявлено масса нарушений на избирательных участках. Жалобы поступали и от жителей и от членов избирательной комиссий.

Я считаю, что в этой ситуации необходимо досконально разобраться. Скорее всего, мы будем подавать заявление в суд об отмене решения избирательной комиссии об итогах голосования в Балаковском районе", - говорится в заявлении депутата Панкова.

Категория: ВЫБОРЫ | Просмотров: 211 | Добавил: triadsky | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]