Главная » 2011 » Март » 25 » Сборная России по футболу в залах поборется лишь за 3-е место на проходящем в Колумбии Чемпионате Мира.
15:46

Сегодня ночью россияне в драматичнейшем полуфинале уступили действующим чемпионам мира - парагвайцам. Напомним, что в составе нашей национальной команды двое саратовцев - Константин Марков и Авган Рахманов (последний сумел оправиться от травмы и сыграл в полуфинале).

Основное время матча завершилось вничью 3:3. Причем первый тайм остался за россиянами 2:1, а уже в самом начале второго наша команда оказалась в роли догоняющей.

Не менее драматично развивались события в дополнительное время. За секунду до конца первой пятиминутки парагвайцы снова вышли вперед. А за 4 минуты до конца второй на первый план вышли судьи, которые и до этого были не слишком лояльны к нашей команде. В одном из моментов они не заметили явного нарушения против нашего игрока. Как итог - двое парагвайцев вышли на наши ворота и счет стал 5:3.

Здесь свое слово сказали колумбийские болельщики. Их настолько возмутила предвзятость судей, что они несколько минут не давали начать матч. Судя потому, что площадку постоянно убирали сотрудники стадиона, на неё летели посторонние предметы.

Как только игра возобновилась судьи поспешили исправить свою оплошность. Стоило нашему игроку дойти до ворот парагвайцев и упасть там - арбитры назначили пенальти. С "точки" россияне не забили, но подоспевший на добивание Монахов сделал счет 5:4.

Героем дополнительного времени стал Константин Марков, который за минуту с небольшим до конца овертайма снова подарил России шанс на выход в финал.

Дело дошло до серии пенальти. Здесь удача улыбнулась парагвайцам 3:2.

В матче за 3-е место Россия сыграет с Аргентиной. Ну, а в финале встретятся Колумбия и Парагвай.

Категория: Спорт | Просмотров: 220 | Добавил: triadsky | Теги: Russia, Марков, футзал, Columbia, Paraguay, Argentina, futsal | Рейтинг: 0.0/0