Главная » 2011 » Сентябрь » 6 » Сборная России сегодня узнает соперника по четвертьфиналу ЧМ по пляжному футболу.
11:00
Сборная России сегодня узнает соперника по четвертьфиналу ЧМ по пляжному футболу.

Сегодня сборная России проведет последний поединок группового этапа проходящего в эти дни в итальянской Равенне Чемпионата Мира по пляжному футболу. Напомним, что наша национальная команда в составе которой выступает саратовец Дмитрий Шишин досрочно обеспечила себе 1-е место в группе. Соперником россиян будет аутсайдер группы С - Венесуэла. Игра начнется в 19:00. В прямом эфире её покажет канал Россия 2. Вторую путевку в четвертьфинал разыграют Таити и Нигерия. 

Соперник россиян по четвертьфиналу скорее всего определиться в матче Украины и Мексики. Напомним, что в составе украинской команды выступает легионер саратовской "Дельты" Олег Мозговой. В этой же группе чемпионы мира Бразильцы сыграют со сборной Японии.

Вчера определились пары четвертьфиналистов от групп А и В. Здесь не обошлось без сенсаций. За бортом плэй-офф остался прошлогодний финалист ЧМ и финалист Евролиги-2011 - сборная Швейцарии, которая в последнем туре уступила хозяевам - итальянцам.

Не смогла пробиться в четвертьфинал и команда Аргентины. Южноамериканцы пропустили в плэй-офф сборную Сальвадора. Для сальвадорцев это третий Чемпионат мира. В двух предыдущих они не могли выйти из группы, проигрывая все свои матчи.


Категория: Спорт | Просмотров: 231 | Добавил: triadsky | Теги: Равенна, Шишин, Shishin, Италия, World Cup, Ravenna, Italy, пляжный футбол, beach soccer | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]