Главная » 2011 » Июль » 10 » Сборной России по баскетболу не удалось выйти в финал проходящего в Латвии Чемпионата Мира.
05:33

Очередного чуда не произошло. Днем ранее выбившая из борьбы за медали американцев сборная России в полуфинале уступила Литве 68:85.

Причем исход поединка был решен к середине 2-ой четверти. К 15-й минуте наша команда уступала уже 19:50. Довести матч до победы для литовцев было делом техники. Надо отдать должное и нашим игрокам, которые бились до конца и сумели сделать отставание от соперника более приличным.

Напомним, что в составе российской сборной два саратовца. Ныне выступающий за подмосковный "Триумф" Александр Варнаков провел на площадке 14 минут, но набрать очков не смог. На минуту меньше сыграл автодоровец Тамерлан Беккиев. Набрать очков этой игре ему также не удалось.

Сегодня в матче за 3-е место Россия сыграет со сборной Аргентины. Напомним, что именно благодаря неожиданной победе аргентинцев над Бразилией на групповом этапе нашей сборной удалось выйти в плэй-офф. Вчера в полуфинале аргентинцы проиграли Сербии 71:76.

Категория: Спорт | Просмотров: 142 | Добавил: triadsky | Теги: Автодор | Рейтинг: 0.0/0