Главная » 2011 » Декабрь » 12 » Семь человек пострадали в ДТП в Саратове.
09:02
Семь человек пострадали в ДТП в Саратове.
В результате столкновения двух автомобилей в Ленинском районе Саратова пострадали семь человек, сообщает РИА Новости со ссылкой на региональное управление ГИБДД.
Инцидент произошел в субботу, у дома номер 7 по проспекту Строителей. "23-летний водитель автомашины ВАЗ-21140, не справившись с управлением, выехал на встречную полосу, где произошло столкновение со встречной автомашиной ВАЗ-211340 под управлением 30-летнего водителя", - говорится в сообщении ведомства.
В результате ДТП семь человек получили травмы различной степени тяжести: оба водителя, четыре пассажира в возрасте от 18 до 23 лет из первого автомобиля и один 29-летний пассажир из второй машины. Сейчас по факту аварии проводится проверка, сообщает "Росбалт".

А в Балашовском районе Саратовской области легковой автомобиль опрокинулся в кювет, в результате пять человек оказались в больнице с травмами, сообщаетобластное УГИБДД.
Авария произошла в 22.30 мск субботы в трех километрах от села Гусевка Балашовского района. "Водитель автомобиля Toyota Land Cruiser, не справился с управлением, в результате чего машина опрокинулась в кювет", - сообщили в ведомстве.
"В результате ДТП в больницу с травмами различной степени тяжести госпитализированы водитель и четверо его пассажиров, среди которых один несовершеннолетний", - отметили в УГИБДД, пишет "Комсомольская правда".
Категория: Происшествия | Просмотров: 457 | Добавил: triadsky | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]