Главная » 2011 » Февраль » 28 » Сенатор Гусев о Примакове - это настоящий русский Колосс.
17:01
Сенатор Гусев о Примакове - это настоящий русский Колосс.
Член Совета Федерации от Саратовской области Владимир Гусев прокомментировал отставку президента ТПП России Евгения Примакова. Как сообщает ВЗГЛЯД-Инфо, свое мнение сенатор высказал сегодня информационному агентству "ФедералПресс".

"Евгения Максимовича я по-мужски уважаю, за то, что это настоящий русский Колосс. Человек неординарных, конструктивных, исторических поступков! Каких у нас никто не делал в последние десятилетия, и вряд ли сделает! Когда он повернул самолет над Атлантическим океаном, отменил визит в Соединенные Штаты, как только узнал, что американцы бомбят Белград. О знаменитой "петле Примакова" знает весь мир", - заявил Гусев.

"Это очень квалифицированный человек, высокой грамотности – действительный член Академии наук СССР и России. Мне посчастливилось работать с ним бок о бок.

Примаков блестяще себя показал в самый короткий промежуток времени на посту председателя правительства России, когда всего за восемь месяцев все позитивно и патриотично настроенные люди сплотились вокруг него, и весь наш народ воспрянул духом, а экономика пошла в гору.

Это человек – гигант, и его имя, его знания подняли Торгово-промышленную палату России на огромную высоту, на которой она никогда и не была.

Вместе с Евгением Максимовичем Примаковым уходит целая эпоха!", - считает член СФ.
Категория: Совет Федерации | Просмотров: 207 | Добавил: triadsky | Теги: Гусев, Примаков, ТПП | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]