Главная » 2011 » Август » 12 » Сергей Овсянников не собирается бороться за пост главы администрации Энгельсского района.
13:01
Сергей Овсянников не собирается бороться за пост главы администрации Энгельсского района.
Начальник Саратовской таможни Сергей Овсянников не собирается участвовать в конкурсе на замещение должности главы администрации Энгельсского района. Об этом руководитель ведомства сообщил в телефонной беседе корреспонденту "Взгляда-инфо".

Напомним, в настоящее время на пост главы администрации Энгельсского МР претендуют трое кандидатов. Это Евгений Смирнов (возглавлял ОАО "Трансмаш"; работал в команде Евгения Шлычкова), и.о. главы администрации района Виктор Карташов и руководитель аппарата собрания депутатов ЭМР Ринат Каримов.

О намерении главного таможенника региона попробовать свои силы в новой должности в Энгельсе (в 2000-х он был замглавы Энгельсского района) сообщали различные источники. Однако господин Овсянников заверил, что руководство администрацией Энгельсского МР в его планы не входит.
Категория: Саратовская Область | Просмотров: 175 | Добавил: triadsky | Теги: Овсянников, Энгельсский район | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]