Главная » 2011 » Февраль » 11 » Шансы Синичкина на победу в Энгельсском районе крайне невелики.
17:24
Шансы Синичкина на победу в Энгельсском районе крайне невелики.
Представители исследовательского центра «Политическая экспертиза ПФО» в рамках подготовки общефедерального доклада на тему проведения мартовских выборов провели количественные и качественные социологические исследования в Саратовской области. Один из экспертов фонда – Леонид Бычковский, отвечающий за социологию в Энгельсе, поделился с "Версией-Саратов" информацией о предвыборной ситуации в этом районе. По словам эксперта, подавляющее большинство покровчан по-прежнему хотело бы видеть на посту главы района Михаила Лысенко. При переформулированном вопросе («Если Михаил Лысенко не примет участия в выборах, то кого бы вы хотели видеть главой Энгельсского района?») респонденты отдали свое предпочтение энгельсскому депутату облдумы, члену «Единой России» Евгению Шлычкову. На втором месте – замглавы Энгельсского района Татьяна Петровская.

Согласно социологическим данным, шансы на получение депутатского мандата у Василия Синичкина малы, так как при низком уровне доверия у него высокий анти-рейтинг. В своем избирательном округе он уступает Евгению Шлычкову почти в четыре раза. Даже если Шлычков откажется от участия в выборах, то большая часть его «единороссовских» голосов может уйти в «протест» – Вячеславу Мальцеву.

Категория: ВЫБОРЫ | Просмотров: 199 | Добавил: triadsky | Теги: Петровская, Синичкин, Энгельс, Мальцев, Шлычков, Лысенко, Энгельсский район | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]