Главная » 2011 » Март » 25 » Шишин и его "Барселона" вылетели из розыгрыша Чемпионата Мира.
10:15
Шишин и его "Барселона" вылетели из розыгрыша Чемпионата Мира.
Саратовец Дмитрий Шишин не сыграет в финале клубного Чемпионата мира по пляжному футболу. Этот турнир в эти дни проходит в Сан-Паоло.

Вчера "Барселона" с Шишиным в составе неожиданно крупно проиграла португальскому "Спортингу" 1:8. Результат удивителет тем, что обе команды по разному шли к плэй-офф. "Барселона" уже после 3-матчей обеспечила себе 1-е место в группу, а Дмитрий Шишин лидировал в списке лучших бомбардиров турнира. Португальцы же, потерпев на старте три поражения лишь в последний момент завоевали право сыграть в четвертьфинале. Теперь именно они идут дальше и в полуфинале сыграют с московским "Локомотивом".

Железнодорожники вчера без особых проблем разобрались с "Миланом" - 7:2. Победу "Локо" принесли Даниель Ногуэйро Лима, Горчинский, Шкарин, Борсук (дважды), Леонов и Мачи.

В других четвертьфиналах вчера "Фламенго" лишь в серии пенальти переиграл американский "Сиэтл", а "Васко да Гама" выиграл у "Коринтианс" 5:2.

21:30 Локомотив (Россия) — Спортинг (Португалия)
22:45 Фламенго (Бразилия) — Васко да Гама (Бразилия)
Категория: Спорт | Просмотров: 218 | Добавил: triadsky | Теги: Шишин, Shishin, AC Milan, Brazil, FC Barcelona, Italy, Spain, Sporting, Локомотив, beach soccer | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]