Главная » 2011 » Сентябрь » 7 » Шишин начал с "хет-трика".
08:40
Шишин начал с "хет-трика".

Сборная России по пляжному футболу вышла в четвертьфинал проходящего в итальянской Равенне Чемпионата Мира. Наша национальная команда прошла групповой этап турнира без потерь. Накануне россияне переиграли аутсайдера своей подгруппы - сборную Венесуэлы 7:4. Счет забитым мячам на турнире открыл саратовец Дмитрий Шишин. В игре с венесуэльцами он трижды поражал ворота соперников. "Дублем" отметился Крашенинников, по разу отличились Леонов и Шкарин.

Вторую путевку в плэй-офф от нашей группы завоевала Нигерия переигравшая Таити 4:1.

А вот сборной Украины не удалось пробиться в четвертьфинал. В последнем матче группового этапа они в серии пенальти уступили мексиканцам. Победу в группе D одержали бразильцы. Действующие чемпионы мира вчера в упорной борьбе переиграли японцев 3:2.

Таким образом в четвертьфиналах 8 сентября сыграют:

17:30 Россия — Мексика
19:00 Португалия — Сенегал
20:30 Италия — Сальвадор
22:00 Бразилия — Нигерия

В случае победы россияне в полуфинале выйдут на победителя пары Италия - Сальвадор.

Категория: Спорт | Просмотров: 226 | Добавил: triadsky | Теги: Равенна, Shishin, Шишин, Италия, World Cup, Ravenna, Italy, пляжный футбол, beach soccer | Рейтинг: 0.0/0