Главная » 2011 » Декабрь » 12 » Следственное Управление прокомментировало задержание банды педофилов в Энгельсе.
13:07
Следственное Управление прокомментировало задержание банды педофилов в Энгельсе.
9 декабря 2011 года в следственный отдел по Энгельсу поступило заявление от 20-летней девушки. Она рассказала о попытке совершения насильственных действий сексуального характера в отношении ее несовершеннолетнего брата.

Как выяснилось, 31-летний житель Энгельса, угрожая убийством девушке, требовал привести к нему домой ее брата для совершения с ее участием мужеложства. 10 декабря мужчина задержан на месте совершения преступления.

В тот же день было возбуждено уголовное дело в отношении него по статье "покушение на совершение насильственных действий сексуального характера в отношении несовершеннолетнего".
Кроме того, на флеш-карте, изъятой в квартире подозреваемого, обнаружены электронные папки с JPEG-рисунками, на которых изображены развратные действия с детьми. Людьми, изображенные на фото, оказались: 29-летняя женщина и ее малолетняя дочь, 45-летняя женщина и ее несовершеннолетняя дочь, а также вышеназванный 31-летний мужчина, который фотографировал обнаженную малолетнюю девочку, а также совершал в отношении нее развратные действия. В отношении них возбуждены дела по статье "развратные действия, совершенные в отношении лица, заведомо не достигшего 12-летнего возраста"; развратные действия, совершенные группой лиц по предварительному сговору".

Они также были задержаны 10 декабря. Решается вопрос об избрании в отношении них меры пресечения в виде заключения под стражу.
Категория: Криминал | Просмотров: 540 | Добавил: triadsky | Теги: Энгельс | Рейтинг: 3.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]