Главная » 2011 » Август » 18 » Следственный комитет проводит проверку инцидента с участием Леонида Писного.
11:16
Следственный комитет проводит проверку инцидента с участием Леонида Писного.

Следователи регионального СУ проводят проверку по факту стрельбы из травматического оружия депутатом Леонидом Писным. Материал о происшествии поступил из регионального ГУ МВД, сообщает пресс-служба СУ.

Версия-Саратов напоминает, что инцидент произошел в центре Саратова вечером 16 августа. Депутат выстрелил из травматического оружия в полицейскую машину, участвовавшую в совместной операции МВД и ФСБ.

Напомним, что сам депутат пояснил, что на автомобиле, перегородившем дорогу его машине не было никаких опознавательных знаков. 

"Ко мне никто не подходил, никто не представлялся. Более того, если бы хотя бы сиренами или какими-либо проблесковыми маячками было бы хотя бы малейшее указание на то, что это спецслужбы, я бы не то чтобы предпринимал бы какие-то меры самообороны, но и был бы первым, кто предложил бы свою помощь. Я так устроен" - сказал Писной.

При этом Писной отметил, что "если этот досадный инцидент действительно произошел из-за темноты, из-за каких-то определенных неправильных действий, как с той стороны, так и, возможно, с моей, я считаю, что это надо забывать, и слава богу, что все кончилось именно таким образом. Но на будущее надо сделать вывод — мы все живем в достаточно преступном мире, все последние случаи, как когда-то говорили, "наездов" на моих коллег заставляют людей нервничать, потому что хотя такое чувство как страх во мне не присутствует в качестве доминанты, в любом случае всегда в подкорке головного мозга сидит чувство опасности. И те, кто проводит какие-то спецоперации, должны уважать окружающих и выполнять все так, чтобы таких инцидентов, как вчера, не происходило".

Категория: Происшествия | Просмотров: 200 | Добавил: triadsky | Теги: Писной | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]