Главная » 2011 » Август » 30 » "Сокол" дал бой лидеру.
10:49
"Сокол" дал бой лидеру.
Вчера в Белгороде саратовские футболисты дали бой лидеру первенства России «Салюту». Матч начался для «Сокола» с быстрого гола хозяев поля. Саратовцы через 13 минут отыгрались, отличился Анатолий Миронов. Но уже буквально через минуту пропустили еще один мяч.

В начале второго тайма в ворота «Сокола» был назначен пенальти и «Салют» реализовал свой шанс. Надо отдать должное саратовцам. "Сокол" не сломался и выдал фантастический 13-минутный отрезок. На 55-ой минуте Смуров, на 58-ой Гизгизов и на 68-ой Борисов кардинально перевернули ход встречи. Однако, удержать победу "Соколу" не удалось. На 84-ой минуте Киселев поставил точку в матче - 4:4.

Уже в добавленное время арбитр подарил шанс хозяевам - за вторую желтую карточку был удален вратарь "Сокола" Храмков. Поскольку в перерыве он сменил в "рамке" Федорова, то голкиперов у саратовцев не осталось и место в воротах пришлось занять полевому игроку. Этим шансом "Салют" не воспользовался. Ничья с лидером зоны "Центр" позволила "Соколу" подняться на 4-е место в турнирной таблице.

Следующий матч саратовцы проводят на «Локомотиве», им предстоит домашняя игра с аутсайдером Первенства «Подольем».

20 тур.

«Спартак» (Тамбов) – «Зенит» (Пенза) 3 – 0, «Калуга» (Калуга) – «Авангард» (Курск) 1 – 4, «Русичи» (Орел) – «Витязь» (Подольск) 2 – 4, «Подолье» (Подольский район) – «Звезда» (Рязань) 1 – 0, «Металлург» (Липецк) – «Губкин» (Губкин)
 2 – 2, «Локомотив» (Лиски) – «Металлург-Оскол» (Старый Оскол) 0 – 1.

1. Салют 46 2. Авангард 37 3. Витязь 33 4. Сокол 30 5. Русичи 30 6. Металлург 29 7. Губкин 28 8. Металлург-Оскол 28 9. Калуга 25 10. Спартак 11. Звезда 12. Зенит 13. Подолье 18 14. Локомотив 18

Категория: Спорт | Просмотров: 206 | Добавил: triadsky | Теги: Сокол Саратов | Рейтинг: 0.0/0