Главная » 2011 » Декабрь » 12 » «Сокол» начнет тренировки в конце января.
14:08
«Сокол» начнет тренировки в конце января.

Футболисты «Сокола» начнут подготовку к III кругу первенства России 25 января в Саратове. Первые 3 дня игроки пройдут медицинское обследование, а затем будут тренироваться на стадионе «Локомотив» в одноразовом режиме, сообщает официальный сайт клуба. В начале марта планируется выездной сбор на юге России.

Команда пополнилась первым новичком. Новобранцем команды стал игрок атаки Илья Долматов. Лучший бомбардир ФК «Истра» Илья Долматов подписал с волжанами 1,5-годичный контракт. Футболист присоединится к команде в конце января, когда саратовцы начнут подготовку к весенней части первенства России. Долматов – воспитанник московской СДЮШОР «Спартак».

Тем временем, нападающий «Сокола» Олег Поляков принял решение продолжить свою карьеру в брянском «Динамо». Председатель наблюдательного совета ПФК «Сокол» Олег Галкин так прокомментировал состоявшийся переход: «Мы предлагали Полякову продлить отношения с нашим клубом, но Олег хотел выступать в клубе I дивизиона. Предложение «Динамо» устроило и игрока и наш клуб, мы получили достойную компенсацию. Мы благодарны Олегу за его самоотдачу на поле и желаем ему успеха в дальнейшей карьере».

Есть новости и об тех, кто когда-то выступал за саратовскую команду. Так помощником нового главного тренера оренбургского «Газовика» Роберта Евдокимова станет известный голкипер Платон Захарчук, выступавший за саратовский «Сокол» в 2000, 2002-2004 гг.

А владимирское «Торпедо» подписало контракт с тренером Дмитрием Вязьмикиным сроком на 2,5 года. Вязьмикин недавно решил завершить карьеру футболиста, в текущем сезоне он выступал за костромской «Спартак». Экс-форвард «Сокола» провел в Саратове полтора сезона в 1995-96 гг. и забил 18 мячей. Сообщает "Общественное Мнение".

Категория: Спорт | Просмотров: 216 | Добавил: triadsky | Теги: Сокол Саратов | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]