Главная » 2011 » Январь » 27 » "Сокол" не смог обыграть дебютанта второго дивизиона.
09:38
"Сокол" не смог обыграть дебютанта второго дивизиона.

"Сокол" провел второй контрольный матч на сборе в Саратове. Соперником нашей команды был новичок профессионального российского футбола – "Сызрань-2003".

Первая половина матча прошла в равной борьбе. В составе "Сокола" из прошлогодней "основы" с первых минут появились лишь трое игроков – Александр Рябых, Анатолий Миронов и Александр Смирнов. Состав дополнили игроками, находящимися на просмотре. Среди последних заметно выделялся игрок волжской "Энергии" Олег Поляков, который своими энергичными перемещениями заставлял раз за разом паниковать оборону гостевой команды. Надо отметить, что, несмотря на высокие скорости и большую плотность игры, моментов до перерыва так и не возникло.

Во втором тайме составы команд сменились почти полностью. "Сызрань-2003" прочно завладела преимуществом, насев на хозяйские ворота, но сумела создать лишь один 100-процетный момент, когда после атаки с левого фланга центральный нападающий гостей должен был замыкать умелую подачу партнера, но пробил мимо ворот. Итог встречи - 0:0.

Для "Сокола" это была завершающая контрольная встреча на первом втягивающем, домашнем сборе. С завтрашнего дня саратовцы продолжат прежние тренировки в двухразовом режиме, а 4 февраля выдвинутся на второй сбор в южный Адлер.

Категория: Спорт | Просмотров: 174 | Добавил: triadsky | Рейтинг: 0.0/0