Главная » 2011 » Август » 12 » "Сокол" одержал волевую победу.
10:03
"Сокол" одержал волевую победу.

Вчера вечером, уступая по ходу матча 0:1 тамбовскому "Спартаку", футболисты "Сокола" одержали крупную победу.

Как отмечает "ВЗГЛЯД-Инфо, лишь после того, как тамбовчане дважды пропустили с 11-метровой отметки и лишились одного из защитников, игра "Сокола" стала приобретать симпатичные черты.

Второй тайм превратился в избиение младенца, который лишился еще двух игроков: основного вратаря и второго оборонца.

Московский судья Юрий Рубцов едва не довел дело до драки – на 79-й минуте после стычки саратовца Павла Гизгизова и тамбовчанина Михаила Жидких на поле выбежали даже запасные. Вот тут арбитр проявил либеральность и ограничился желтыми карточками.

Дубли Георгия Смурова (оба гола – с пенальти) и Максима Казанкова, точный удар Сергея Трояна принесли "Соколу" победу 5:1, но не позволили подняться в таблице. Саратовцы по-прежнему восьмые, 17 августа они играют в "Калуге" с местным ФК.

Категория: Спорт | Просмотров: 172 | Добавил: triadsky | Теги: Сокол Саратов, Спартак Тамбов | Рейтинг: 0.0/0