Главная » 2010 » Август » 11 » "Сокол" потерял очки в матче с аутсайдером.
10:56
"Сокол" потерял очки в матче с аутсайдером.

Вчера стартовал второй круг в зоне Урал-Поволжье второго российского футбольного дивизиона.  «Сокол» на своем поле принимал одного из аутсайдеров турнира – новотроицкую «Носту». В первом тайме саратовцы открыли счет. На 37-й минуте отличился Андрей Рябых. Соперники сумели ответить ближе к концу матча. На 72-й минуте отличился Виктор Карпухин. Саратовцы почти все время атаковали, но реализация голевых моментов оставляла желать лучшего. «Сокол» по-прежнему занимает третью строчку турнирной таблицы, но теперь от лидера, «Газовика» из Оренбурга, отстает на шесть очков.

В 15-м туре саратовский клуб будет играть на выезде. 17 августа состоится матч в Нижнекамске с «Нефтехимиком».

Результаты матчей 14-го тура: Челябинск – Нефтехимик - 0:1, Горняк - Башинформ-Динамо - 1:1, Тюмень – Академия - 2:2, Динамо – Химик – 2:0, СОЮЗ-Газпром - Рубин-2 – 2:0, Волга – Газовик – 0:2.

Категория: Спорт | Просмотров: 168 | Добавил: triadsky | Теги: Сокол | Рейтинг: 0.0/0