Главная » 2011 » Август » 18 » "Сокол" приблизился к группе лидеров.
11:27
"Сокол" приблизился к группе лидеров.

Футболисты "Сокола" в Калуге обыграли местный футбольный клуб 1:0.

Матч не изобиловал голевыми моментами. "Сокол" показал стопроцентную реализацию. На 50-й минуте соперники забыли в штрафной Сергея Трояна, который поразил цель. После этого калужане очень старались отыграться, но возглавляемая Артемом Федоровым оборона сбоев не дала – 1:0.

Тренер "Сокола" Анатолий Асламов назвал результат матча закономерным. "Игра носила боевой характер с большим количеством единоборств. Если вы внимательно смотрели первый тайм, то количество опасных моментов у ваших ворот было больше, чем у наших. Мы больше владели мячом, больше владели инициативой. Можно сказать, что Фортуна повернулась к нам лицом в виде забитого мяча" - сказал Асламов.

"Сокол" переместился на шестое место в таблице зоны "Центр" второго дивизиона. Нашей команде удалось вплотную приблизится к группе лидеров, которые в прошедшем туре неожиданно потеряли очки. Так, идущий на 2-ом месте курский "Авангард" в Пензе уступил местному "Зениту" 1:2, а занимавший до этого тура 3-ю строчку липецкий "Металлург" дома неожиданно проиграл своим одноклубникам из Старого Оскола 1:3. Липчан в турнирной таблице сумел обойти следующий соперник "Сокола" - клуб "Русичи" из Орла переигравший рязанскую "Звезду" 2:0. Сейчас от 3-го места "Сокол" отделяют всего 4 очка. Недосчитался очков и безоговорочный лидер - белгородский "Салют". В прошедшем туре он не смог на своем поле переиграть ФК Губкин. Матч завершился вничью 0:0.

Следующий тур в зоне "Центр" состоится 23 августа. С командой из Орла "Сокол" играет дома.

Категория: Спорт | Просмотров: 187 | Добавил: triadsky | Теги: ФК Калуга, Сокол Саратов | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]