Главная » 2011 » Март » 28 » "Сокол" разошелся миром с костромским "Динамо" и обыграл минское..
09:01
"Сокол" разошелся миром с костромским "Динамо" и обыграл минское..
Второй товарищеский матч заключительного сбора саратовский "Сокол" проводил с динамовцами Костромы.

Соперники уже встречались между собой на предыдущем сборе 8 марта, тогда саратовцы выступили ослабленным составом и соперник одержал победу со счетом 3:1. В субботу волжане были настроены взять реванш. С самого начала матча прибрав инициативу себе, подопечные Игоря Меньщикова начали искать подходы к чужим воротам. Динамовцы же действовали на контратаках. К 10-й минуте саратовцы подали пару угловых у ворот соперника, сначала костромичей выручил голкипер, переведя мяч на повторный угловой, а потом немного не хватило точности Георгию Смурову, замыкавшему подачу с угловой отметки на дальней штанге. Еще дважды выручал костромичей вратарь после ударов Олега Полякова – на 15-й и 40-й минутах, в остальных моментах игрокам "Сокола" не хватало точности. Пару раз опасно контратаковали и костромичи - надежно действовал в этих моментах страж ворот саратовцев Дмитрий Белоусов.

Во втором тайме игра выровнялась, моменты возникали и у тех и у других ворот, а исход встречи мог решить пенальти на 59-й минуте, когда во время подачи углового у ворот "Динамо" после удара Сергея Борисова защитник остановил мяч рукой, но арбитр был другого мнения и на "точку" не указал. Борьба продолжалась вплоть до финального свистка, но мячей забито не было и матч победителя не выявил.

Напмоним, что в первой игре на этом адлерском сборе "Сокол" переиграл минское "Динамо" 2:1. Оба мяча в этой игре забил Смуров.
"Сокол" Саратов - "Динамо" Кострома - 0:0

"Сокол": Белоусов (Рыськов, 68), Рябых (Гизгизов, 81), Соколов (Дьягольченко, 46), Смирнов, Троян (Астунин, 68), Борисов (Королев, 81), Магжанов (Миронов, 60), Казанков, Павлов (Акентьев, 75), Поляков, Смуров (Шумилин, 46).

Сообщает OneDivision.ru
Категория: Спорт | Просмотров: 170 | Добавил: triadsky | Теги: Динамо Минск, Динамо Кострома, Сокол | Рейтинг: 0.0/0