Главная » 2011 » Февраль » 9 » "Сокол" выиграл первый матч в Адлере.
15:21
"Сокол" выиграл первый матч в Адлере.
В Адлере завершился тренировочный матч саратовского «Сокола» и южно-сахалинского «Сахалина». Он закончился победой нашей команды – 1:0 (1:0).
У волжан из-за болезни не принимали участия в спарринге Павел Гизгизов, Руслан Бесланиев и Артем Акентьев.

Состав «Сокола» выглядел следующим образом: Белоусов (Рыськов, 46), Троян (Рябых, 71), Соколов, Смирнов (Королев, 63), Астунин, В. Павлов (Жуков, 46), Рябых (Борисов, 46), Миронов (Серов, 46), Снимщиков (Семенов, 46), Поляков (Гребнев, 46), Алексеевцев (А. Павлов, 46).

Саратовцы сыграли в этом матче «первым номером». Что не заставило себя долго ждать. В середине первой половины игры Денис Снимщиков хорошо сыграл в «стенку» с Валерием Павловым, далее последовал пас с угла штрафной в центр вратарской и Алексей Алексеевцев открыл счет в матче, послав мяч в дальний угол.
В перерыве главный тренер «Сокола» Игорь Меньщиков провел ряд замен, оставив в неприкосновенности лишь линию защиты. Реальный шанс удвоить результат у волжан был на 63-й минуте. Три голевых момента у ворот соперника создали саратовцы. Сначала атаку правым флангом завершал Павлов ударом в дальний угол – с ленточки мяч вынес защитник «Сахалина». Затем были поданы два опасных угловых – в первом Смирнов не смог в касание переправить мяч в ворота, а во втором Соколов здорово замыкал подачу Жукова, но вратарь соперника исхитрился кончиками пальцев дотянуться до мяча. Сообщает "Общественное Мнение".
Категория: Спорт | Просмотров: 169 | Добавил: triadsky | Теги: Сокол | Рейтинг: 0.0/0