Главная » 2011 » Январь » 24 » "Сокол" выиграл первый матч в сезоне.
08:40
"Сокол" выиграл первый матч в сезоне.
23 января, саратовский "Сокол" провел первый товарищеский матч в этом межсезонье. "Бело-синие" принимали на стадионе "Локомотив" гостей из пензенского "Зенита". Несмотря на то, что столбик термометра опустился до -10 градусов и снегопад, на трибунах собрались 150 болельщиков. Итоговый результат поединка - 1:0 в пользу нашей команды.

С первых минут встречи преимуществом завладели хозяева поля. Единственный мяч в контрольной игре забил Олег Поляков. Он находится в Саратове на просмотре, в прошлом году выступал за волжскую "Энергию". Во втором тайме гости перехватили инициативу, но не смогли добиться успеха.

В среду, 26 января, "Сокол проведет еще один товарищеский матч. В 15.00 на стадионе "Локомотив" наши футболисты встретятся с ФК "Сызрань-2003", вход свободный. Сообщает КП-Саратов.
Категория: Спорт | Просмотров: 190 | Добавил: triadsky | Теги: Сокол | Рейтинг: 0.0/0