Главная » 2011 » Август » 12 » Степан Парфенов назначен министром.
16:09
Степан Парфенов назначен министром.
Сегодня губернатор Павел Ипатов назначил на должность министра – председателя комитета по молодежной политике, охране культурного наследия и туризму Саратовской области Степана Парфенова. Ранее он работал руководителем информационной службы телеканала "РЕН-Саратов".

Как сообщает пресс-служба губернатора, основными задачами комитета являются: решение вопросов в молодежной сфере; охрана и сохранение объектов культурного наследия, господдержка развития туризма.

Комитет по молодежной политике, охране культурного наследия и туризму создан в результате преобразования министерства по развитию спорта, физической культуры и туризма и комитета по охране культурного наследия.

Свое назначение прокомментировал сам Парфенов. В частности, в телефонной беседе с корреспондентом ВЗГЛЯДА-Инфо заявил,что "разговоры о создании комитета по молодежной политике шли уже давно. О планах работы пока говорить рано. Создание данного органа не потребовало дополнительных расходов из областного бюджета. Вопросы молодежной политики очень интересны для меня, хочу себя попробовать в новой сфере".
Категория: Правительство Саратовской области | Просмотров: 216 | Добавил: triadsky | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]