Главная » 2011 » Февраль » 28 » Суд не стал снимать соперников Ищенко с предвыборной гонки.
16:07
Суд не стал снимать соперников Ищенко с предвыборной гонки.

Сегодня Саратовский областной суд подтвердил решение Ленинского районного суда, не удовлетворившего иски руководителя регионального отделения ЛДПР Антона Ищенко о снятии конкурентов на выборах в городскую думу. Он проиграл тяжбу кандидату от «Единой России» Владиславу Малышеву и коммунисту Владимиру Редько.

Как сообщил «Четвертой власти» представитель ОИК Роман Малков, сторона Ищенко выступила с пламенной речью, в которой сначала заявлялось, что Малышев сдал финансовый отчет с недочетами, а потом, что он вовсе его не сдавал. Также представители жириновца долго обвиняли суд в необъективности и предвзятости. Более того, они припомнили, что в ходе суда первой инстанции из зала заседаний удалили одного из пяти представителей главы ЛДПР. Представители Ищенко утверждали, что эта девушка «задавала неудобные вопросы». На самом же деле ее препроводили за дверь за нарушение порядка - юная особа часто и не к месту смеялась. В результате служители фемиды подтвердили решение коллег из Ленинского суда и отклонили кассацию.
Подтвердили они и решение по коммунисту Редько. С ним ситуация была практически идентичная. Представители Ищенко начали рассказывать, что член КПРФ не сдал финансовый отчет, хотя документ был в наличии.

Категория: ВЫБОРЫ | Просмотров: 194 | Добавил: triadsky | Теги: Ищенко, ЛДПР | Рейтинг: 2.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]