Главная » 2011 » Декабрь » 19 » Тимур Прокопенко обещает много времени уделять проблемам Саратовской области.
15:47
Тимур Прокопенко обещает много времени уделять проблемам Саратовской области.

Депутат Государственной думы от Саратовской области Тимур Прокопенко обещает много времени уделять проблемам Саратовской области. В разговоре с Saratovnews, лидер МГЕР отказался от сравнения со знаменитыми предшественниками, представлявшими в регион в парламенте - хоккеистом Владиславом Третьяком и балериной Светланой Захаровой. 

"По-моему, я уже пошел по другому пути. Как праймериз закончился, я только усилил свою активность в Саратовской области, - отметил Прокопенко. - Уже решал и вопросы, и проблемы, пусть они маленькие, но касались отдельно взятых областей. Для этого в Саратовской области планирую быть очень часто. Есть региональные недели, которые "железно" буду проводить в Саратовской области. Кстати, первая же поездка после новогодних праздников будет в Саратов, где нужно будет определиться с рядом технических вопросов".

В настоящий момент "решается вопрос, в какой комитет попадет каждый из избранных депутатов, поэтому мы сейчас исходим даже не из собственных интересов, а из интересов области. Учитывая то обстоятельство, что я в значительной мере буду задействован в федеральной повестке, так как остался лидером "Молодой гвардии", тем не менее, всю оставшуюся часть своего времени, а его будет немало, буду посвящать проблемам Саратовского региона", - сообщил Тимур Прокопенко.

"У меня будет один собственный проект по Саратовской области, но пока не хочу об этом говорить - лучше сделать, чем анонсировать", - добавил народный избранник.

По мнению Тимура Прокопенко, "в Саратовской области нет сфер, которые не требуют решений. Избирательная кампания все показала. Вообще, на выборах все вышло на поверхность: и детские сады с чиновниками, и борьба с коррупцией, и высокие тарифы на ЖКХ. Это я о митингах на Болотной площади. Думаете, я с этим, не согласен, что ли? Согласен", - заявил руководитель движения "Молодая гвардия".

Категория: Государственная Дума | Просмотров: 220 | Добавил: triadsky | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
Daticc77 24.12.2011
:)
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]