Главная » 2011 » Июнь » 9 » Только две трети саратовцев довольны жизнью в своем городе.
13:33
Только две трети саратовцев довольны жизнью в своем городе.
Таковы результаты исследования, проведенного интернет-порталом Superjob. Специалисты опросили 12 тысяч человек, проживающих в различных регионах нашей страны. Они поинтересовались у респондентов - "Нравится ли Вам жить в Вашем городе?".

Только две трети саратовцев, то есть 65 процентов, как выяснилось, довольны жизнью в нашем городе. Кроме того, участники опроса ответили, какие сферы жизни развиваются наиболее успешно. Саратовцы отметили кафе, рестораны и клубы (48%), кино и театры (29%), а также доступность товаров и услуг (30%), вузы (21%), парки и скверы (18%).

В рейтинге городов, составленному по результатам исследования, Саратов попал в группу аутсайдеров. Еще меньшее число жителей, довольных жизнью, оказалось только в Омске - здесь таких всего 60%. Столько же довольных горожан, как в Саратове, проживают во Владивостоке - 65%.

 Больше всего довольны жизнью в своем городе жители Красноярска (87%). На втором месте - Ярославль, Казань и Краснодар (86%), а замыкают тройку лидеров Ростов-на-Дону, Нижний Новгород и Уфа (85%). Сообщает "КП-Саратов".
Категория: Общество | Просмотров: 206 | Добавил: triadsky | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]