Главная » 2011 » Сентябрь » 23 » У «Кристалла» – первая победа в сезоне.
18:06
У «Кристалла» – первая победа в сезоне.
Она одержана в Красноярске над местным «Соколом» – 2:1 (0:0, 1:1, 1:0). Если в первом периоде соперники присматривались друг к другу, не спеша атаковать, то во второй 20-минутке сибиряки «взяли с места в карьер». Последовало несколько бросков по воротам Руслана Ризаева, последний из которых стал результативным для хозяев. Однако, за 5 минут до второго перерыва Максим Игнатович заставил капитулировать голкипера «Сокола» Эмиля Сафина – 1:1.
«Кристалл» вышел вперед в результате стремительной контратаки. «Сокол» потерял шайбу в зоне гостей, в результате чего были наказаны точным ударом Сергея Хижнякова.
 За 1.16 до конца основного времени красноярцы взяли тайм-аут, а за 30 секунд меняют вратаря на 6-го полевого игрока. Но это не дает никакого результата. «Кристалл» одерживает первую победу в этом сезоне. Сообщает "Общественное Мнение".
Категория: Спорт | Просмотров: 180 | Добавил: triadsky | Теги: Кристалл Саратов | Рейтинг: 0.0/0