Главная » 2011 » Декабрь » 28 » Ученики лицея №37 обратились к организаторам митингов несогласных.
14:42
Ученики лицея №37 обратились к организаторам митингов несогласных.
В группе "Вконтакте", созданной организаторами митингов против результатов выбор в Госдуму, появилось обращение учеников лицея №37. В нем учащиеся излагают свое видение сложившейся в учебном заведении ситуации.

В первую очередь подчеркивается, что никаких пикетов и акций протеста до окончательного решения об увольнении или неувольнении директора школы Николая Кузькина школьники проводить не будут. "Заявляем также, что учителя никоим образом не настраивали нас на борьбу с руководством, а наоборот, запрещали нам вообще подобную деятельность".

Далее обращение гласит, что уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области Юлия Ерофеева, заметила отсутствие туалетной бумаги и плохо написанное меню, но не обратила внимание на то, что школьники 29 декабря должны будут убирать снег по распоряжению администрации Фрунзенского района. Новогодняя дискотека, назначенная на то же число, сообщают школьники, отменена по распоряжению нового директора.

27 декабря в школе была проверка, лицеисты уверены в том, что ее результаты подстроены. "Чисто "по - случайности" во время ревизии прорвало трубу, что, конечно же, вызвало бурю эмоций этой самой комиссии". Эти факты, предполагают учащиеся, доказывают, что на данный момент власти ищут законный способ уволить Кузькина.

"Сегодня во время сбора подписей учеников под этим обращением, один из заметивших это учителей вырвал лист из рук учащегося собиравшего подписи и разорвал. Поэтому обращение публикуется лишь в электронном варианте", - рассказали школьники в постскриптуме к своему обращению. Сообщает Saratovnews.
Категория: Скандалы | Просмотров: 191 | Добавил: triadsky | Теги: 37-й лицей | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]