Главная » 2011 » Февраль » 3 » "Универсал" проиграл, но остался лидером.
15:02
"Универсал" проиграл, но остался лидером.

Грипп, «скосивший» практически весь основной состав «Универсала», и вчерашний матч, судя по всему, отняли у команды хозяев последние силы. Сегодня в повторной встрече она не смогла противостоять мончегорской «Кольской ГМК». Уже после первого тайма «Универсал» проигрывал 0:3.
Однако после перерыва хозяева включили неведомо откуда взявшиеся внутренние ресурсы и постепенно начали «раскатывать» оборону северян. Правда, уже при счете 0:4. На 53-й минуте Суковин вывел Силаева на ударную позицию, и последний спокойно обыграл вратаря гостей. В последние 15 минут Сергей Лобанов и Ко имели несколько голевых возможностей, но или саратовских хоккеистов подводил точный прицел, или гостей спасал голкипер.
Несмотря на поражение 1:4 явно не слабому сопернику, «Универсал» остается лидером второго этапа, имея в своем активе 22 очка. 5-6 февраля на стадионе «Динамо» саратовцы принимают ХК «Мурман». Начало игр традиционно в 12.00. Сообщает "Общественное Мнение".

Категория: Спорт | Просмотров: 209 | Добавил: triadsky | Теги: универсал | Рейтинг: 0.0/0