Главная » 2011 » Июль » 29 » Управделами правительства намерено устроить пиршество.
15:55
Управделами правительства намерено устроить пиршество.
Сегодня управление делами правительства Саратовской области объявило запрос котировок на оказание услуг питания. Соответствующая информация опубликована на официальном сайте государственных закупок.

Как отмечается в документации, победитель торгов должен будет организовать для 93 человек "завтрак, обед, ужин или другое аналогичное мероприятие, связанное с официальным приемом при проведении мероприятий областного значения".

Правительственные гурманы намерены потчевать гостей "лососевой и осетровой икрой, ассорти из морепродуктов, овощей, рыбы и мяса".

Кроме того, в холодных закусках обязателены "сом горячего копчения, буженина с болгарским перцем, сырные шарики, соте из баклажанов".

"Уха, борщ украинский с пампушками, борщ с мясом и сметаной, бульон с фрикадельками и пельменями, суп гороховый, солянка мясная", - говорится в техническом задании о "горячем питании".

На десерт заказчик предпочитает: "грушу, припущенную со сливками с цукатами; яблоко в кляре с медом; груша в кляре с медом; мороженое с сиропом; мороженое с шоколадом; фрукты в ассортименте (виноград, мандарин, апельсин, киви, яблоко, груша, банан)".

Среди напитков указаны: "алкогольные напитки в ассортименте (не менее 15 наименований); минеральная вода (не менее 5 наименований); чай (черный, зеленый) с лимоном; кофе со сливками; сок натуральный в ассортименте".

За все это пиршество управление делами правительства готово заплатить 48 тысяч 360 рублей. Запрос котировок закончится 5 августа. Источник финансирования – средства областного бюджета. Место оказания услуг: Саратов, Московская, 72, строение 1. ВЗГЛЯД-Инфо.
Категория: Правительство Саратовской области | Просмотров: 205 | Добавил: triadsky | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]