Главная » 2012 » Август » 30 » Уволенного мэра Балакова Антон Ищенко хочет увидеть в ЛДПР.
09:07
Уволенного мэра Балакова Антон Ищенко хочет увидеть в ЛДПР.
Депутат Государственной Думы от Саратовской области Антон Ищенко желает видеть бывшего главу Балаково Кирилла Лаврентьева в рядах ЛДПР. Об этом народный избранник рассказал в беседе с корреспондентом "Четвертой Власти".

«Вступать или нет к нам в партию - это личное дело Кирилла Владимировича. Насильно мы не заставляем его пополнить наши ряды. Но, если у Лаврентьева возникнет такое желание, буду искренне рад. Я уже сделал официальное заявление по этому поводу. Такие люди, правдолюбцы, сполна реализуют себя в ЛДПР и сработаются с нами гораздо эффективнее», - сообщил парламентарий.

Напомним, отставка Лаврентьева произошла во вторник. Ее причиной послужили заявления балаковского чиновника на своей пресс-конференции, где он поставил в одну цепочку результаты выборов в муниципальном образовании и объем получаемой финансовой поддержки из государственного бюджета.

Неприятности у чиновника начались после того, как его высказывания заметил и прокомментировал известный оппозиционный политик Алексей Навальный.

Категория: Скандалы | Просмотров: 320 | Добавил: triadsky | Теги: Лаврентьев, Ищенко, Балаково, ЛДПР | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]