Главная » 2012 » Август » 10 » В администрации Саратова исковое заявление к "Единой России" назвали "технической накладкой".
11:43
В администрации Саратова исковое заявление к "Единой России" назвали "технической накладкой".
В редакцию ИА "Версия-Саратов" обратился председатель комитета по управлению имуществом администрации СаратоваАлександр Курносов. Он выступил с комментарием по поводу иска мэрии к партии "Единая Россия".

Он сказал:

"Что касается искового заявления, поданного комитетом в отношении СРО ВПП «Единая Россия», то на момент его поступления в арбитраж все текущие арендные платежи региональным отделением были уже оплачены в полном объеме. Поэтому оснований для претензий не было. Дело в том, что порядок подачи исковых заявлений осуществляется в автоматическом режиме и зачастую уже в процессе их направления выясняется, что задолженность арендаторов отсутствует. Через комитет ежемесячно проходит весьма внушительный объем документации. Только договоров аренды имущества с администрацией Саратова заключено порядка 660. При такой нагрузке, безусловно, не может обойтись без определенных технических накладок".
Категория: Администрация Саратова | Просмотров: 291 | Добавил: triadsky | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]