Главная » 2011 » Август » 12 » В Балакове задержаны пикетчики ЛДПР.
13:03
В Балакове задержаны пикетчики ЛДПР.
Вчера, 11 августа, в Балаково были задержаны активисты ЛДПР. Полицейские помешали партийцам провести одиночные пикеты у здания районной администрации.
Как заявил  заместитель координатора Балаковского районного отделения ЛДПР Максим Рамих: "Мы планировали провести пикеты под лозунгом «Хочешь работать – поможем!» и тем самым привлечь жителей города к проблеме занятости молодежи. 
В рамках социальной программы ЛДПР «Трудоустройство», был создан банк вакансий, доступных в Балаково и Балаковском районе. Мы хотели проинформировать жителей о том, что любой из них может обратиться в ЛДПР и найти для себя работу. В это время как раз коммунисты проводили свой митинг по безработице, правда, кроме лозунгов ничего предложить не могли.
Как только к нашим активистам начали подходить люди, узнавать о программе ЛДПР, о вакансиях, полицейские сразу «оживились». Под предлогом выяснения личности, активистов ЛДПР забрали в полицию. Там наши люди провели больше часа – за все это время ни я, ни юрист партии, ни задержанные так и не получили внятных объяснений от правоохранителей. Как выяснилось позже, полицейские посчитали недопустимым, что в одном и том же месте проходят мероприятия оппозиционных партий. Видимо, в процессе переаттестации вчерашние милиционеры забыли о том, что кроме их частного мнения, есть еще и законы".
Категория: Партии | Просмотров: 177 | Добавил: triadsky | Теги: Балаково, ЛДПР | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]