Главная » 2011 » Май » 10 » В Энгельсе Саратовской области сожитель задушил любовницу и её малолетнего сына.
12:19
В Энгельсе Саратовской области сожитель задушил любовницу и её малолетнего сына.

Вчера в Энгельсе в середине дня в одной из квартир были найдены трупы женщины и ее малолетнего сына. Экспертиза установила, что обе жертвы были задушены. В тот же день по подозрению в совершении преступления сотрудники полиции задержали 24-летнего мужчину - сожителя убитой.

Как удалось выяснить ВЗГЛЯДУ-Инфо, убитая – 27-летняя Анна Цыбульская работала врачом-наркологом в Энгельсской психиатрической больнице. Она снимала квартиру в доме 125 на улице Фридриха Энгельса. Проживала вместе с сыном Семеном, которому через два месяца исполнилось бы четыре года.

По словам источника агентства в правоохранительных органах, орудием преступления стали постельные принадлежности, а именно: простыня. С ее помощью сожитель (нигде не работает, не прописан) Цыбульской и совершил преступление.

Подозреваемый в убийстве ранее дважды привлекался к уголовной ответственности: в 2006 году получил 5 с половиной лет условно за незаконное усыновление, в 2008-м его приговорили к двум годам условно за участие в грабеже.

Он уже дал признательные показания. Свой поступок объяснил ревностью: очевидно речь идет об отце убитого ребенка, который поддерживал связь со своей бывшей семьей.

Категория: Криминал | Просмотров: 276 | Добавил: triadsky | Теги: Энгельс | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]