Главная » 2011 » Январь » 11 » В Энгельсе задержали подозреваемых в убийстве.
12:25
В Энгельсе задержали подозреваемых в убийстве.

Следственным отделом по Энгельсу СУ СК по Саратовской области возбуждено уголовное дело по факту убийства 25-летнего Максима Тихонова. Мужчина считался без вести пропавшим с 28 ноября 2010 года. Его тело найдено спустя 1,5 месяца в канализационном люке на территории областного центра.

По сообщению пресс-службы регионального СУ СК, в ночь с 27 на 28 ноября Тихонов, имея при себе 50 тысяч рублей, предназначенные для покупки автомобиля, находился вместе со своими друзьями в клубе "Росинка" в Энгельсе. Около 8 часов утра мужчина покинул указанное заведение, однако домой так и не вернулся. 5 декабря мать Тихонова написала заявление о безвестном исчезновении сына в УВД по Энгельсскому району. "В ходе проверки было установлено, что Тихонов исчез внезапно, имея при себе крупную сумму денег, причин для его длительного отсутствия не было, в связи с чем, имелись достаточные основания полагать о совершении в отношении молодого человека преступления, повлекшего его безвестное исчезновение", – отмечается в релизе СУ СК. По результатам проверки принято решение о возбуждении уголовного дела по статье «убийство».

9 января по подозрению в совершении преступления сотрудниками УГРО задержаны трое граждан - Ибрагимов, Холецкий и Магомедов. В тот же день один из подозреваемых указал на место, где спрятано тело Тихонова. Труп молодого человека с двумя ножевыми ранениями в области груди найден в канализационном люке возле дома №9 на ул. Международная в Саратове. "Ибрагимов сообщил, что именно в этот люк он помог Магомедову сбросить тело Тихонова. В настоящее время устанавливаются обстоятельства совершенного преступления", – отмечают следователи. ВЗГЛЯД-Инфо.

Категория: Криминал | Просмотров: 275 | Добавил: triadsky | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]