Главная » 2011 » Август » 3 » В Ершове во время урагана погибли 3 человека.
08:45
В Ершове во время урагана погибли 3 человека.

По словам одного из глав администрации муниципальных образований Ершовского района, во время воскресного урагана погибло три человека. Один из погибших сам дотронулся до поврежденного в результате урагана провода, второй также стал жертвой оборванных электропроводов, причина смерти третьего неизвестна.

Кстати, как сообщила ВЗГЛЯДУ-Инфо глава Ершовского района Светлана Зубрицкая, во время урагана "было повалено около 15 опор ЛЭП, вырваны с корнем вековые деревья, сорваны крыши домов. Центральные улицы завалило, в результате транспортное движение было остановлено на 1,5 часа".

По словам Зубрицкой, метеослужбы не предупреждали органы власти о приближающемся бедствии: "Нас не предупреждали. Практически он налетел ни с чего. Был солнечный яркий день, и вдруг, в течение пяти минут, налетел ураган и стеной прошел сильный ливень".

Напомним, что утром в понедельник МЧС сообщило, что в воскресенье вечером из-за штормового усиления ветра в Пугачеве и Ершове упавшие деревья повредили провода, вследствие чего без электричества остался 351 дом, а с нескольких домов ветром унесло крышу. Однако о жертвах ведомство в сводке не упоминало.  
Категория: Происшествия | Просмотров: 210 | Добавил: triadsky | Рейтинг: 4.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]