Главная » 2011 » Сентябрь » 10 » В финале Чемпионата мира по пляжному футболу сыграют Россия и Бразилия.
21:35
В финале Чемпионата мира по пляжному футболу сыграют Россия и Бразилия.
Напомним, что в первом полуфинальном матче сборная России сегодня одержала уверенную победу над Сальвадором 7:3.

Во втором полуфинале встречались сборные Бразилии и Португалии. Португальцы уверенно заняли первое место в своей группе разгромив сборные Сальвадора 11:2, Аргентины 5:0 и Омана 8:3. На групповом этапе португальцы стали самой результативной командой.

Действующие чемпионы мира также заняли первое место в своей группе. Бразилия поочередно переиграла сборные Украины (в серии пенальти) 4:3, Мексики 5:2 и Японии 3:2.

В четвертьфинале и португальцы и бразильцы испытали определенные трудности. Португалия лишь в серии пенальти смогла вырвать победу у Сенегала, а Бразилия в фантастическом матче, в дополнительное время сломила сопротивление Нигерии - 10:8. Напомним, что нигерийцы смогли перевести игру в овертайм проигрывая за полторы минуты до конца основного времени 5:8.

Сегодняшний матч начался не слишком удачно для Бразилии. Уже в дебюте счет открыл игрок столичного "Локомотива" Алан. Но, как оказалось, это было последнее достижение португальцев в этой встрече. Бразильцы сравняли счет после удара Бетиньо. Затем "дубль" оформил Сидней, ну а финальную точку в игре поставил Бруно.

Таким образом завтра в 19:00, в матче за 3-е место сыграют Португалия  и Сальвадор, ну а в 20:30 состоится финал - РОССИЯ - БРАЗИЛИЯ.
Категория: Спорт | Просмотров: 202 | Добавил: triadsky | Теги: Равенна, FIFA, Shishin, Шишин, World Cup, Brazil, Ravenna, пляжный футбол, Portugal, beach soccer | Рейтинг: 0.0/0