Главная » 2011 » Август » 25 » В Кремле Ипатова считают "губернатором-двоечником".
12:52
В Кремле Ипатова считают "губернатором-двоечником".

Федеральная газета "Неделя" опубликовала на страницах своего издания "Кремлевский" рейтинг губернаторов России. Работа глав регионов оценивалась за 2009 – 2011 год. За каждый год работы губернатор удостаивался отдельной оценки.

Губернатор Саратовской области Павел Ипатов получил три "двойки" по пятибалльной шкале.

"По сути, данный рейтинг представляет собой попытку оценить качество работы губернаторского корпуса перед своим единственным и главным избирателем – Кремлем, - прокомментировали для Saratovnews составленный рейтинг в федеральном издании "Неделя", выступившем его заказчиком. - Брался во внимание количественный и качественный анализ публикаций в СМИ, узнаваемость губернатора, рейтинг партии, от которой он выдвинут оценка уровня доверия к главе региона; оценка уровня доверия к Правительству РФ и Президенту РФ", - пояснил представитель СМИ.

 Он добавил, что при составлении рейтинга особое место было уделено инсайдерским сведениям из властных кабинетов, в частности, из администрации президента РФ. Принималось во внимание их отношение и оценки работы губернаторов на местах. SaratovNews.

Категория: Губернатор | Просмотров: 193 | Добавил: triadsky | Теги: Ипатов | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]