Главная » 2011 » Октябрь » 3 » В мэрии обсудили подготовку к отопсезону.
13:15
В мэрии обсудили подготовку к отопсезону.

Подготовка к отопсезона обсуждалась сегодня на совещании, которое прошло в саратовкой мэрии. Было озвучено, что на сегодняшний день горячее водоснабжение отключено в 299 жилых домах Саратова, в подавляющем большинстве – в связи с проведением ремонта и гидравлических испытаний в котельных, на магистральных и внутриквартальных сетях.

 Паспорта готовности объектов города к предстоящему отопительному сезону в региональную Госжилинспекцию сдали все районы. Как отметил и.о. председателя городского комитета по ЖКХ Михаил Кузьмин, Госжилинспекцией подписан акт готовности к зиме жилфонда Саратова, в целом паспорт готовности города планируется утвердить в областном правительстве в ближайшие дни. 

В ходе совещания Михаилу Кузьмину было дано поручение – рассмотреть возможность подключения объектов соцсферы города к теплу, не дожидаясь официального начала отопсезона. 

Была затронута и тема сбора платежей за теплоэнергоресурсы – на сегодняшний день процент сбора по основным энергопоставщикам составляет 94,8% (в том числе по зоне «ВоТГК» – 130,1%, «Саратовводоканала» – 80,3%, СПГЭС – 74,1%).
Категория: Администрация Саратова | Просмотров: 209 | Добавил: triadsky | Теги: отопсезон | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]