Главная » 2011 » Март » 16 » В мэрии Саратова считают, что недостатки на выборах 13 марта носили организационно-технический характер.
17:41
В мэрии Саратова считают, что недостатки на выборах 13 марта носили организационно-технический характер.
Об этом говорилось на совещании которое провел и.о. главы городской администрации Алексей Прокопенко.

Здесь было сказано, что 13 марта в городе работало 366 избирательных участков. По данным мэрии, в день голосования явка избирателей составила 38,38%. Выборы признаны состоявшимися. Решение горизбиркома об определении и установлении общих результатов выборов депутатов гордумы сегодня было опубликовано.

"Алексей Прокопенко поблагодарил глав районных администраций за проделанную работу. Однако добавил, что во время подготовки и проведения выборов был отмечен ряд недостатков организационно-технического характера, которые необходимо устранить при проведении следующих выборов – депутатов Государственной Думы ФС РФ VI созыва", - говорится в сообщении пресс-службы мэрии.

Прокопенко отметил, что "с выборами ничего не заканчивается, все только начинается. Да, существует точка зрения, что прошедший год мы работали, что называется «под выборы», и после 13-го марта подобная активность прекратится. Но уверяю, это не так. И развеивать подобные заблуждения мы будем эффективной работой на благо горожан".

Участники совещания обсудили недостаточную работу коммунальных служб по очистке кровель домов от наледи, тротуаров от снега. Прокопенко отметил, что очистка кровель должна быть закончена в кратчайшие сроки, при этом, необходимо сразу же убирать с тротуаров сброшенный с крыш снег и наледь. Главам районных администраций было также поручено активизировать работу по уборке дворовых территорий от снега.

И.о. главы администрации призвал не дожидаться начала проведения массовых субботников и месячника по санитарной очистке города, а начинать комплексную работу по благоустройству территорий уже сейчас, сообщает пресс-служба мэрии.
Категория: Администрация Саратова | Просмотров: 187 | Добавил: triadsky | Теги: Саратов, Прокопенко, Выборы | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]