Главная » 2011 » Июнь » 2 » В молоке саратовских коров нашли "Левомицетин".
17:04
В молоке саратовских коров нашли "Левомицетин".

Сегодня управление Россельхознадзора по Саратовской области распространило комментарий главы ведомства Алексея Частова. Чиновник прокомментировал вчерашнее выступление губернатора Павла Ипатова по вопросу безопасности продуктов питания.

"Несмотря на острую критику по фактам проведенных проверок со стороны членов правительства, губернатору Саратовской области все же пришлось признать сложившуюся неблагополучную ситуацию в регионе в части касающейся обеспечения качества и безопасности продукции", отметил Частов.

На вопрос о том, какие конкретно антибиотики были обнаружены в молоке, Россельхознадзор сообщил, чтоокончательные результаты исследований, подтверждают наличие в молоке из личного подсобного хозяйства антибиотика "Левомицетина".

"Чиновники, допускающие поступление на продовольственный рынок региона опасных продуктов, должны понести наказание. Для нашей службы важен не просто сам факт рассмотрения проблем областной властью, а конкретный результат, устранение нарушений и не возможности их появления в дальнейшем", - отметил глава Россельхознадзора.





Категория: Саратовская Область | Просмотров: 157 | Добавил: triadsky | Теги: Россельхознадзор | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]