Главная » 2009 » Сентябрь » 30 » В Нижнем Новгороде завершился Кубок России по футзалу (футболу в залах).
13:37
В Нижнем Новгороде завершился Кубок России по футзалу (футболу в залах).
Саратовская «Нижняя Волга» заняла в своей группе четвертое место. Ее главное достижение – ничья с чемпионами страны, московскими динамовцами. Наша команда дважды вела в счете, но пострадала от судейских решений – арбитры насчитали ей 12 командных фолов за мат. В ворота саратовцев было назначено два девятиметровых пенальти, и оба москвичи реализовали. Потом нижневолжцы уступили «Таганскому ряду» (Екатеринбург) 4:6 и новгородскому «Волхову» 1:6, не пройдя в полуфинал.
Обладателем почетного трофея стал «Волхов». Он вместе с «Нижней Волгой» в апреле 2010 года сыграет в Кубке УЕФС. Наша команда попала в еврокубок как его действующий обладатель. Сообщает "Четвертая Власть".
Категория: Спорт | Просмотров: 228 | Добавил: triadsky | Теги: Нижняя Волга | Рейтинг: 0.0/0